• 30 июня 2016, четверг
  • Москва, Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет

Мастер-класс магистерской программы «Менеджмент биотехнологий»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр биоэкономики и эко-инноваций экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
2851 день назад
30 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет

Как подготовиться к поступлению на программу «Менеджмент биотехнологий»? Куда можно пойти работать во время учёбы и после её окончания? Как выучить биологию? Что делать в биотехе, если ты не биолог? На эти и другие вопросы вы сможете получить ответ в рамках мастер-класса с участием студентов, выпускников и преподавателей программы «Менеджмент биотехнологий»

30 июня, четверг, в 19:00 на Экономическом факультете  МГУ состоится Мастер-класс магистерской программы «Менеджмент биотехнологий»

В рамках Мастер-класса своим опытом поделятся

  • Наталья Лопаткина, стажёр компании Sanofi и студент программы «Менеджмент биотехнологий»: «Как совмещать учёбу и работу»
  • Мария Леонтьева, старший преподаватель Биологического факультета МГУ: «Как выучить биологию»
  • Алексей Стрыгин, директор по развитию Insilico Medicine: «Что делать в биотехе, если ты не биолог»

А также – интерактивная дискуссия со студентами, выпускниками и преподавателями программы «Менеджмент биотехнологий», в рамках которой вы сможете получить ответы на следующие вопросы

  • Как подготовиться к поступлению?
  • Чему учат на программе?
  • Куда можно пойти работать во время учёбы и после окончания?

Бонус: интерактивная игра, викторина и специальный приз для наиболее активных участников мастер-класса – экскурсия в инновационный центр компании «Инвитро»

Место проведения: Экономический ф-т МГУ, 5 этаж, аудитория П-9*. Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться *Обращаем внимание, что место проведения мастер-класса изменилось. Мероприятие пройдёт в П-9 (5 этаж), а не в 429 аудитории

Схема прохода от ст.м. «Университет» http://www.econ.msu.ru/about/contac... (зелёная стрелка)

***

Магистерская программа МГУ «Менеджмент биотехнологий» реализуется Экономическим факультетом совместно с Биологическим факультетом. Студенты получают навыки и знания для работы в сфере фармацевтики и медицины, а также в других наукоёмких отраслях, где используются биотехнологии: пищевой и сельскохозяйственной промышленности, топливно-энергетическом комплексе, сфере охраны окружающей среды и других. Подробности на сайте biotech.econ.msu.ru  и в соцсетях vk.com/msubiotech и facebook.com/msubiotech 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше