• 30 сентября 2015, среда
  • Москва, Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет

Встреча межфакультетской рабочей группы по развитию экопроектов в МГУ (проект «Зелёный университет для зелёной экономики»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр биоэкономики и эко-инноваций экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
3125 дней назад
30 сентября 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет

В среду, 30 сентября, с 18 до 20 часов, на экономическом факультете МГУ состоится очередная встреча межфакультетской рабочей группы по развитию экопроектов в МГУ. Встречу организует Центр биоэкономики и эко-инноваций ЭФ МГУ. На встрече будет обсуждаться план работ по реализации экопроектов в МГУ в рамках концепции «Зелёный университет для зелёной экономики». Среди рассматриваемых направлений – раздельный сбор отходов, популяризация велотранспорта, экологическое лидерство, экокультура и экообразование, энергоэффективность, экопитание и другие.

Встреча межфакультетской рабочей группы по развитию экопроектов в МГУ (проект «Зелёный университет для зелёной экономики»)   

В среду, 30 сентября, с 18 до 20 часов, на экономическом факультете МГУ состоится очередная встреча межфакультетской рабочей группы по развитию экопроектов в МГУ. Встречу организует Центр биоэкономики и эко-инноваций ЭФ МГУ совместно с Кафедрой экономики природопользования ЭФ МГУ. На встрече будет обсуждаться план работ по реализации экопроектов в МГУ в рамках концепции «Зелёный университет для зелёной экономики». Среди рассматриваемых направлений – раздельный сбор отходов, популяризация велотранспорта, экологическое лидерство, экокультура и экообразование, энергоэффективность, экопитание и другие.

Приглашаем к участию студентов и сотрудников МГУ, а также всех, заинтересованных в развитии выше обозначенных и других экопроектов. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Если вы не успеваете к началу или вам нужно уйти пораньше, то все равно приходите.   

Встреча состоится в 421 аудитории, на 4 этаже.

В рамках концепции «Зелёный университет для зелёной экономики» студентами и сотрудниками ЭФ и других факультетов МГУ были уже реализованы такие проекты как: международные летние школы по развитию зелёных университетов, первый межуниверситетский экофестиваль «ВузЭкоФест-2015», акция «На учёбу на велосипеде» и другие…

По всем вопросам пишите на эл. почту bioecon.msu@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше