• 4 марта 2015, среда
  • Москва, Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет

Лекция Александры Энговатовой и Татьяны Поспеловой «Научно-технологическое сотрудничество в МГУ и Стэнфордском университете: от лаборатории до компании»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр биоэкономики и эко-инноваций экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
3313 дней назад
4 марта 2015 c 17:00 до 18:30
Москва
Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет

• Как создаются наукоёмкие разработки в МГУ и Стэнфордском университете? Как происходит их развитие и коммерциализация? Что необходимо для создания успешного предпринимательского университета и эффективного взаимодействия с бизнесом?

4 марта (в среду) в 17:00 на экономическом факультете МГУ (1 этаж, аудитория П-1)

лекция Александры Энговатовой и Татьяны Поспеловой

 «Научно-технологическое сотрудничество в МГУ и Стэнфордском университете: от лаборатории до компании»

Как создаются наукоёмкие разработки в МГУ и Стэнфордском университете? Как происходит их развитие и коммерциализация? Что необходимо для создания успешного предпринимательского университета и эффективного взаимодействия с бизнесом?

  • Александра Энговатова – доцент кафедры экономики инноваций экономического факультета МГУ, участник–консультант проекта исследования развития наукоёмкого предпринимательства в МГУ, кандидат экономических наук.
  • Татьяна Поспелова  – руководитель маркетинговых проектов Triple Helix Association, ассоциации взаимодействия науки, бизнеса и госструктур, расположенной в Кремниевой Долине, Калифорния

Лекция пройдет в рамках межфакультетского курса «Биоэкономика и наукоемкий бизнес». Для тех, кто не является студентом МФК необходимо зарегистрироваться до 15 часов 4 марта: По всем вопросам пишите по адресу: bioecon.msu@gmail.com. Группа МФК «Биоэкономика и наукоемкий бизнес» ВКонтакте: http://vk.com/bioeconomy.

МФК организован в преддверии нового набора межфакультетской магистерской программы экономического и биологического факультетов МГУ "Менеджмент биотехнологий" http://biotech.econ.msu.ru 

Корпус экономического факультета МГУ расположен в 7 минутах пешком от ст м. "Университет". http://www.econ.msu.ru/about/contac...Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше