Лекция Дмитрия Щурова ("Pfizer"): "Стратегия и развитие крупного наукоёмкого бизнеса в России на примере фармацевтического рынка"
9 апреля 2014 (ср), 17:00 18:30

Место проведения
Москва, Москва, Москва, метро "Университет" Корпус экономического факультета МГУ расположен в 7 минутах пешком от ст м. "Университет". http://www.econ.msu.ru/about/contacts/plan/ Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический

9 апреля 2014 (Среда), 17:00

Лекция Дмитрия Щурова ("Pfizer"): "Стратегия и развитие крупного наукоёмкого бизнеса в России на примере фармацевтического рынка"

Лекция Дмитрия Щурова, директора отдела стратегического планирования и операционного развития компании «Pfizer»: "Стратегия и развитие крупного наукоёмкого бизнеса в России на примере фармацевтического рынка". • Дмитрий рассмотрит структуру бизнеса фармацевтической компании в России, представит динамику и перспективы отечественного фармацевтического рынка, поделится подходами к формированию стратегии фирмы на российском рынке, расскажет, как сделать карьеру и стать топ-менеджером международной фармацевтической компании.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

9 апреля (в среду) в 17:00 на экономическом факультете МГУ (4 этаж, аудитория П-7) 

Лекция Дмитрия Щурова, директора отдела стратегического планирования и операционного развития компании «Pfizer»: "Стратегия и развитие крупного наукоёмкого бизнеса в России на примере фармацевтического рынка".

  • Дмитрий рассмотрит структуру бизнеса фармацевтической компании в России, представит динамику и перспективы отечественного фармацевтического рынка, поделится подходами к формированию стратегии фирмы на российском рынке, расскажет, как сделать карьеру и стать топ-менеджером международной фармацевтической компании.
  • Дмитрий Щуров закончил РХТУ им. Менделеева по специальности биотехнология, и в последующем защитил кандидатскую диссертацию по молекулярной иммунологии в Институте Молекулярной Биологии им. Энгельгардта. Во время подготовки диссертации работал в лабораториях Израиля, Германии, США. После зашиты диссертационной работы перешел в фармацевтический бизнес, где работал на различных позициях, связанных с продвижением препаратов, руководил терапевтическим направлением, отделом продаж и маркетинга. В 2005 году закончил программу Executive MBA. В 2010 году присоединился к российскому филиалу компании "Pfizer". 

Лекция пройдет в рамках межфакультетского курса «Биоэкономика и наукоемкий бизнес». Необходимо зарегистрироваться до 15 часов 8 апреля. По всем вопросам пишите по адресу: mbt@econ.msu.ru. Группа МФК «Биоэкономика и наукоемкий бизнес» ВКонтакте: http://vk.com/bioeconomy

Корпус экономического факультета МГУ расположен в 7 минутах пешком от ст м. "Университет". http://www.econ.msu.ru/about/contac.../ Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше